ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 52

SPORTELLO DI CIBORIO IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO

scolpito a crocifisso con Agnello di Dio. Cornice ad arco in legno laccato a finto marmo verde.
Misure cm. 40 x 30.
Difetti ai bordi.