ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 125

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, PROBABILMENTE NAPOLI XVIII SECOLO

PICCOLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, PROBABILMENTE NAPOLI XVIII SECOLO
con cornice a racemo con drappeggio e ciuffo superiore a roccaille e foglie. Specchio a mercurio.
Misure cm. 70 x 40.
Buono stato.
€ 300 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta