ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 175

SANT'ANDREA E SAN TOMMASO DI PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, FINE XVIII SECOLO

SANT'ANDREA
SAN TOMMASO
Coppia di dipinti ad olio su tavola applicata su ulteriore tavola, cm. 17 x 11
Cornici lignee rivestite in velluto

CONDIZIONI DEI DIPINTI
Felature delle tavole in senso orizzontale
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta