N. 175
SANT'ANDREA E SAN TOMMASO DI PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE
PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, FINE XVIII SECOLO
SANT'ANDREA
SAN TOMMASO
Coppia di dipinti ad olio su tavola applicata su ulteriore tavola, cm. 17 x 11
Cornici lignee rivestite in velluto
CONDIZIONI DEI DIPINTI
Felature delle tavole in senso orizzontale