N. 130
RITRATTO DI UFFICIALE DI PITTORE FIAMMINGO DEL SEICENTO
PITTORE FIAMMINGO, FINE XVII SECOLO
RITRATTO DI UFFICIALE
Olio su tavola, cm. 36 x 27,5
In cornice
Punti di restauro sulle vesti e sul volto, una linea di restauro in alto
Cornice in legno dorato di stile seicentesco