ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 119

RIBALTA IN NOCE CHIARA, PIEMONTE XVIII SECOLO

con interno a tre cassetti e vani. Un cassetto sul fronte, gambe arcuate e animate con desinenze caprine.
Misure cm. 100 x 105 x 50.

PROVENIENZA
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta