N. 119
RIBALTA IN NOCE CHIARA, PIEMONTE XVIII SECOLO
con interno a tre cassetti e vani. Un cassetto sul fronte, gambe arcuate e animate con desinenze caprine.
Misure cm. 100 x 105 x 50.
PROVENIENZA