ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 159

QUATTRO INCISIONI PERSONAGGI ROMANI

INCISORE ITALIANO, XIX SECOLO

AUGUSTUS
OTHO
MAMMIO MAXIMO
M. CALATORIO
Quattro incisioni, cm. 20 x 15,5
Sottotitolate
In cornice