ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 194

POGGIAPIEDI IN LEGNO LACCATO

POGGIAPIEDI IN LEGNO LACCATO, FINE XVIII SECOLO
a fondo crema, con corpo rettangolare e piedi conici.
Misure cm. 20 x 47 x 32.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta