N. 28
PIANO COSMATESCO CON MOSAICI, XVI SECOLO
con supporto in marmo bianco, intarsiato in porfido e cipollino a riserva rettangolare centrale e cornici a composizioni fogliate.
Misure cm. 63 x 43.
Difetti.
PROVENIENZA
Collezione privata romana