N. 35
DIPINTO SAN PITRO DI PITTORE LOMBARDO
PITTORE LOMBARDO, XVIII SECOLO
SAN PIETRO
Olio su tavola circolare, diametro cm. 18
Piccoli punti di restauro sparsi
Cornice in legno dorato a sesto circolare, del XIX secolo (difetti)