ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 60

DIPINTO SAN MICHELE ARCANGELO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

SAN MICHELE ARCANGELO
Olio su metallo, cm. 26 x 18,5
Applicato su tavola lignea con velluto

Cadute di colore sparse, difetti ai bordi
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta