N. 92
DIPINTO PAESAGGIO CON PASTORI DI PITTORE ROMANO
PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO
PAESAGGIO CON PASTORI
Olio su tela, cm. 58 x 101,5
In cornice
In prima tela. Numerosi punti di restauro rattoppati principalmente nella parte destra e sinistra della composizione