ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 173

DIPINTO IL CONCERTO DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, INIZI XIX SECOLO

IL CONCERTO
Olio su tela applicata su compensato, cm. 41 x 59

Tela applicata su compensato. Alcune cadute di colore sparse
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta