ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 192

CORNICE IN CARTAPESTA DORATA

CORNICE IN CARTAPESTA DORATA, XIX SECOLO
sagomata a motivi di foglie con bordo interno a punti e linee.
Luce cm. 82 x 65.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta