ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 54

COPPIA DI COMODINI INGINOCCHIATOI IN NOCE, VENETO

COPPIA DI COMODINI INGINOCCHIATOI IN NOCE, VENETO FINE XVIII SECOLO
con riserve in legno di bosso. Fronte ad uno sportello ed un cassetto, angoli stondati. Parte inferiore scorrevole a piano inginocchiatoio. Piedi a piccole piramidi
Misure cm. 83 x 51 x 27.
Difetti.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta