ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 30

COPPIA DI COLONNE IN MARMO BIANCO E NERO D'AQUITANIA, XVIII SECOLO

di larga sezione con base circolare in marmo bianco a bordo modanato.
Misure cm. 121 x 59.
Leggere sbeccature.

PROVENIENZA
€ 5.000 / 7.000
Stima
€ 4.000
Base d'asta