ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 79

CANDELIERE IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO

con a nodi incisi e piede scolpito a volute. Basetta laccata a finto marmo.
Misure cm. 62 x 23.