ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 57

APPLIQUE A FINTA FIAMMA

APPLIQUE A FINTA FIAMMA, ELEMENTI ANTICHI
in legno dorato con fiammelle in metallo laccato.
Misure cm. 48 x 21 x 15.