ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 42

ALTORILIEVO DEPOSIZIONE DI SCULTORE DEL XVI SECOLO

SCULTORE ITALIA SETTENTRIONALE, FINE XVI SECOLO

DEPOSIZIONE
Altorilievo in legno patinato, cm. 45 x 108
Supporto in legno laccato a finto marmo
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta