ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 337

VEDUTA DI PARIGI DI ORFEO TAMBURI

ORFEO TAMBURI
(Jesi 1906 - Parigi 1994)

Veduta di Parigi
Olio su tela applicato su tela, cm. 33 x 24,5

PROVENIENZA
Galleria Consorti, Roma
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta