ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 426

ROBERTO SEBASTIAN MATTA
(Santiago del Cile 1911 - Civitavecchia 2002)

Eneryeros 3, 1981
Litografia a colori, ex. 21/125
Misure del foglio, cm. 85 x 68
In cornice
LITOGRAFIA DI ROBERTO SEBASTIAN MATTA  - Asta ASTA 237  GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino