ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 366

DIPINTO POPOLANI DI FLAVIA BALDI CARLOMUSTO

FLAVIA BALDI CARLOMUSTO
(Pescosolido 1917 - Roma 1966)

Popolani, 1966
Olio su tela, cm. 70 x 100
Firma e data in basso a destra
In cornice
Cadute di colore