ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 371

DIPINTO MOTOCICLISTA DI IVO PANNAGGI

IVO PANNAGGI
(Macerata 1901 - Macerata 1981)

Motociclista, anni '40
Olio su cartone, cm. 44 x 35
In cornice
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta