ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 251

DIPINTO FRATI DI GIUSEPPE PICCOLO

GIUSEPPE PICCOLO
(Santo Ilario Ionico 1912 - Roma 1996)

Frati su un'imbarcazione
Olio su tela applicata su tavoletta, cm. 47 x 50
Firma in basso a sinistra
In cornice
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta