ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 80

TECNICA MISTA VILLA LANCELLOTTI DI UMBERTO PRENCIPE

UMBERTO PRENCIPE
(Napoli 1879 - Roma 1962)

Villa Lancellotti, 1949
Tecnica mista su carta, cm. 33 x 43
Firma e data in basso a sinistra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta