ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 110

TECNICA MISTA E COLLAGE FIRMATA EPIFANI

PITTORE ITALIANO XX SECOLO

Gli dei distruttori attendono segnali
Tecnica mista e collage su carta intelata, cm. 40 x 40
Firmato 'Epifani' in basso a destra
Firma e titolo al retro
In cornice