ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 166

TECNICA MISTA DI JACQUES RICHARD CHERY, 1973

JACQUES RICHARD CHERY
(Haiti 1928)

Portatore di frutta, 1973
Tecnica mista su masonite, cm. 40 x 30

PROVENIENZA
Galleria La Feluca, Roma (timbro al retro)
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta