ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 108

TECNICA MISTA DI ANDREA PAGNACCO

ANDREA PAGNACCO
(Venezia 1937)

Da polvere di stelle studio per la luna e le stelle sul computer Olivetti, 1984
Tecnica mista su carta, cm. 20 x 27
Firma, data e titolo in basso a destra
In cornice