ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 45

TECNICA MISTA DI ANDREA PAGNACCO

ANDREA PAGNACCO
(Venezia 1937)

Da polvere di stelle 'uccidiamo il chiaro di luna', 1986
Tecnica mista su carta, cm. 22 x 29,5
Firma, data e titolo in basso a destra
In cornice