ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 185

JOAN MIRÒ
(Barcellona 1893 - Palma di Maiorca 1983)

Senza titolo
Litografia a colori, ex. 114/125
Misure della lastra, cm. 50 x 34
Misure del foglio, cm. 70 x 50
In cornice
LITOGRAFIA DI JOAN MIRÒ  - Asta ASTA 237  GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino