ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 203

FRANCO SARNARI
(Roma 1933)

Profilo di donna
Olio su tela, cm. 25 x 27
In cornice a cassetta
DIPINTO PROFILO DI FRANCO SARNARI  - Asta ASTA 237  GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino