ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 170

DIPINTO PORDENONE DI ARMIDA CATOZZO

ARMIDA CATOZZO
(Italia XX secolo)

Pordenone, 1974
Tecnica mista su tavola, cm. 40 x 69

PROVENIENZA
Galleria La Feluca, Roma

ESPOSIZIONI
I Naifs, Galleria La Sagittaria, Pordenone 1974
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta