ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 134

DIPINTO FIGURE DI MARCO DEL RE

MARCO DEL RE
(Roma 1950 - Parigi 2019)

Figure di schiena
Tecnica mista su carta intelata, cm. 170 x 182
Non firmato
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta