ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 64

DIPINTO CERVARA DI CARMEN ESCORIAL

CARMEN ESCORIAL
(Toledo XX secolo)

Cervara, anni '60
Olio su tela, cm. 75 x 94
Firma in basso a sinistra

ESPOSIZIONI
VII Premio di Pittura via Frattina, Roma 1964
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta