ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 33

TANO FESTA
(Roma 1938 - 1988)

Senza titolo, 1974
Acrilico su tela, cm. 100 x 80
Firma al retro
In cornice

PROVENIENZA
Galleria Centro Steccata, Lodi

Autentica su foto Archivio Tano Festa di Francesco Soligo
ACRILICO DI TANO FESTA, 1974  - Asta ASTA 237  GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino