ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 143

ACQUERELLO PICCADILLY CIRCUS DI GIULIO FALZONI

GIULIO FALZONI
(Marmirolo 1900 - Milano 1979)

Piccadilly Circus, 1956
Acquerello su cartoncino, cm. 40 x 50
Firma e data in basso a destra
Firma al retro
In cornice
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta