ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 344

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, LONDRA 1777

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1777
a corpo circolare baccellato con manici a nastro fogliato. Interno dorato.
Argentiere Michael Stars.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 9,5 x 20 x 16, peso gr. 312.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta