ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 474

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, FIRENZE

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE FINE XX SECOLO
a corpo liscio con manici a nastro.
Argentiere Etruria.
Misure cm. 11 x 14 x 12, peso gr. 263.