ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 368

PORTACARTE IN ARGENTO, TIFFANY NEW YORK 1900 ca.

PORTACARTE IN ARGENTO, PUNZONE TIFFANY NEW YORK 1900 ca.
interamente cesellato a motivi di racemi, foglie e fiori.
Argentiere Tiffany & Co.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 15 x 13 x 4, peso gr. 125.