ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 354

PICCOLO OROLOGIO A CAPPUCCINA

PICCOLO OROLOGIO A CAPPUCCINA, INIZI XX SECOLO
in metallo dorato e vetri molati. Quadrante a smalto, macchina a vista con carica manuale.
Marca Cyma.
Misure cm. 9 x 7 x 6.