ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 483

PIATTO IN ARGENTO, ROMA FRUGONI 1950 ca.

PIATTO IN ARGENTO, PUNZONE ROMA FRUGONI 1950 ca.
con bordo sbalzato a volute e foglie.
Argentiere Frugoni.
Diametro cm. 28, peso gr. 359.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta