ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 309

GRUPPO MIGNON IN BISCUIT

GRUPPO MIGNON IN BISCUIT, XX SECOLO
in policromia, raffigurante donnina con gatto sul divano.
Misure cm. 10 x 7 x 5.