ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 331

CENTRO IN ARGENTO, MILANO 1935/1944

CENTRO IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1935/1944
con bordo inciso e sbalzato a volute e foglie.
Argentiere Vittorio Muggia.
Misure cm. 3 x 25, peso gr. 308.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta