ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 403

CENTRO IN ARGENTO, ITALIA

CENTRO IN ARGENTO, ITALIA INIZI XX SECOLO
a sagoma ovale con bordo sbalzato a foglie d'acanto, fiori, volute e riccioli.
Punzone non identificato.
Misure cm. 6 x 38 x 29, peso gr. 648.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta