ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 447

ANTIPASTIERA IN METALLO DORATO, PIERRE CARDIN

ANTIPASTIERA IN METALLO DORATO, MARCA PIERRE CARDIN XX SECOLO
a sagoma circolare con interno a vaschette in vetro, incise a fiori.
Marca sotto la base.
Misure cm. 10 x 31.