ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 144

COPPIA DI TESTE DI CHERUBINI IN BRONZO, ROMA FINE XVII SECOLO

RARA COPPIA DI SCULTURE IN BRONZO ARGENTATO, ROMA FINE XVII SECOLO
cesellate a teste di cherubini di linea barocca.
Misure cm. 26 x 28 x 15.
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta