ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 276

COPPIA DI BASETTE IN LEGNO DORATO

COPPIA DI BASETTE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
a fronte mosso, decorato a tralci di ulivo.
Misure cm. 6 x 33 x 16.
Piedi mancanti, difetti.