ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 190

CANDELIERE IN METALLO ARGENTATO, ROMA XVIII SECOLO

con fusto a nodi cesellati a volute e riccioli. Base triangolare sbalzata a motivi vegetali.
Misure cm. 75 x 25 x 25.
€ 150 / 220
Stima
€ 120
Base d'asta