ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 74

SOSTA DI PASTORI DI PITTORE OLANDESE

PITTORE OLANDESE, INIZI XIX SECOLO

PAESAGGIO CON SOSTA DI PASTORI E ARMENTI
Olio su tela, cm. 40 x 48
Cornice dorata
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta