ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 470

VEDUTA DI VENEZIA

PITTORE XX SECOLO

Veduta di canale a Venezia, 1931
Olio su tavoletta, cm. 41 x 30
Firma e data in basso a destra