ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 592

TEMPERA DUE DONNE F.TO M. CAROSELLI

PITTORE DEL NOVECENTO

Due donne
Tempera su carta, cm. 70 x 50
Firmata 'M. Caroselli', in basso a sinistra
In cornice